Астрологический форум

ВНИМАНИЕ
Астрологический форум работает в тестовом режиме.
ИНФО
При регистрации на форуме Имя пользователя задается только ЛАТИНСКИМИ буквами, потом в разделе Мой профиль можно задать кириллицей любой ник, который будет отображаться на форуме, а также загрузить свою аватарку.

Транзитный Сатурн по 12-му дому  

  RSS

Дарья Ци
(@dariatsi01)
Участник Admin
Присоединился: 7 лет назад
Сообщения: 44
01.07.2017 20:32  

Хотелось бы узнать, у кого как проходил период транзита Сатурна через 12-й дом.

Ниже приведу несколько трактовок разных известных астрологов.


Цитата
Дарья Ци
(@dariatsi01)
Участник Admin
Присоединился: 7 лет назад
Сообщения: 44
01.07.2017 20:42  

Константин Дараган "Транзиты. Краткое руководство по технике транзитного прогнозирования":

Сатурн по XII дому

(+) Превращение своей жизни в загадку для окружающих, много тайной деятельности и секретов от других людей. Обычно человек сам стремится к уединению, и обстоятельства складываются так, что ему никто в этом не мешает. Это прохождение Сатурна очень благоприятно для имеющих власть, так как обычно предоставляет возможность интриг, закулисного влияния, нейтрализации врагов без прямого конфликта.

(-) Период активизации тайных пороков, которым почти невозможно противостоять. В зависимости от того, к чему склоняет натальная карта, натив может удариться в бродяжничество, пьянство, в полный рост проявят себя потенциальные психические проблемы и вытесненные фантазии. Плохо переносится одиночество. Нередки сложности в работе, карьере. При соответствующих показателях в карте возможно ограничение свободы, попадание в больницу, тюрьму или под следствие. 


 

Глоба П.П. "Краткая предсказательная астрология. Анализ транзитов планет":

Двенадцатый дом: нехорош для Сатурна. При злом Сатурне явное делается тайным — противовес Юпитеру, человек склонен делать из своей жизни загадку. В худшем случае человек превращает свою жизнь в тюрьму. В это время человек много живет в больницах или, во всяком случае, его мало видят дома. Его вообще мало видят другие люди, он к этому стремится.


 

Левин М.Б. "Сатурн по домам":

Сатурн в 12 доме:
Сатурн действует весьма своеобразно. Скрытый страх одиночества. Уход в себя , монашество, тюрьма. Сложное отношение с обществом, просто человека не интересует социальная жизнь /политика и т.д./. Отцовская карма / может повторить судьбу отца/. Поздний социальный успех. Человек становится жертвой закулисных дел. Вынужденный отъезд за границу. Проблемы Сатурна очень глубоки и их трудно достать. В женской карте , либо муж издалека , либо отъезд в связи с браком. Если идет транзит Сатурна / по вершине/, то возможно заболевание, либо потеря близкого. Хронические заболевания. Сложности на работе, либо потеря интереса. Скрытые страхи, фобии. Здесь Сатурн завершает цикл дел. 


ОтветитьЦитата
Share: