Астрологический форум

ВНИМАНИЕ
Астрологический форум работает в тестовом режиме.
ИНФО
При регистрации на форуме Имя пользователя задается только ЛАТИНСКИМИ буквами, потом в разделе Мой профиль можно задать кириллицей любой ник, который будет отображаться на форуме, а также загрузить свою аватарку.

(16 - 29 июля) Колесница – знак Верхнего Зодиака  

  RSS

Дарья Ци
(@dariatsi01)
Участник Admin
Присоединился: 7 лет назад
Сообщения: 44
02.02.2018 16:35  

Созвездие Большая Медведица - верхний знак зодиака Колесница. Верхний Зодиак.

Колесница – девятый знак Верхнего Зодиака, расположенный на границе Рака и Льва. На небе он представлен созвездием Большой Медведицы, всем известным и легкоузнаваемым по своему очертанию напоминающем ковш с ручкой.

Верхний знак зодиака Колесница сильнее воздействует на тех, у кого день рождения выпадает на период 22-25 июля.

Согласно античной мифологии, колесница символизирует силу, власть, могущество и вездесущность богов. Колесница – символ героев и патриотов. Она является древним аналогом парадного автомобиля, неотъемлемым атрибутом чествуемого героя и патриота-военачальника.

В астрологии Раком управляет Луна – это подсознание, душевно-эмоциональный срез человека, его поведенческие инстинкты, а владыкой Льва считается Солнце – сила воли, дух, эго, сердце. "Включение" в гороскопе верхнего знака зодиака Колесницы, дает миру лунно-солярный тип личности, в которой объединили свои качества чувствительный, водный Раки отважный, огненный Лев. Влияние энергий этих двух знаков порождают колебания между такими противоположностями как трусость и отвага, мягкость и твердость, неуверенность и решительность.

Движение Колесницы направлено в будущее, но ее маршрут пролегает по наиболее накатанной и безопасной дороге. Проще говоря, эти люди в своих действиях серьезно опираются на традиции и прошлый опыт.

Человек-Колесница – личность неоднозначная и многогранная, с притягивающей взгляд внешностью, как правило, весьма талантливая и харизматичная. Однако, рожденные под этим верхним знаком, имеют склонность впадать в крайности. Некоторый авантюризм и непредсказуемость им также не чужды. Несмотря на кажущееся добродушие и спокойствие, они иногда совершают отчаянные и горячие поступки. Для людей этого знака вообще характерны душевные порывы, временами вырывающиеся из них подобно солнечным протуберанцам, потому как, они живут душой и сердцем. Именно они первыми без раздумья бросаются в огонь и в воду ради спасения терпящих бедствие людей.

Колесница – знак творческих гениев. Она наделяет своих протеже огромной плодовитостью и многосторонними способностями. Это весьма романтичные и любвеобильные натуры. Способность к глубокому сопереживанию и блестящему выражению своих внутренних чувств, делает их талантливыми творческими личностями. История знает немало представителей Большой Медведицы, творчество которых считается верхом совершенства и прославило их в века.

+ Известные люди рожденные под знаком Верхнего Зодиака – Колесница

Персоны: Александр Сергеевич Пушкин, Гете, Уильям Шекспир, Александр Дюма, Лев Толстой, Бальзак, Василий Соколовский, Павел Сухой, Уильям Дефо, генерал Ершов Владимир, Робин Уильямс, Эрнест Хемингуэй, Кирилл Рябов, Алексей Герман, Иван Охлобыстин, Арнольд Шварценеггер, Александр Кайдановский, Натали Вуд, Мирей Матье.


Цитата
Share: