ТАЙСКАЯ ТЮРЬМА. Виновен или нет? (хорар) (видео)

 

Здравствуйте уважаемые подписчики и гости моего сайта!

Это видео посвящено разбору хорарного вопроса о виновности или невиновности заключенного в тюрьме.  Если вам интересно, смотрите видео.

Сегодня от своей бывшей ученицы, а теперь коллеги, Инны, я услышала волнующую историю об одном мужчине-иностранце. Его посадили в тюрьму в Тайланде по обвинению в педофилии на 15 лет.

Интересно то, что человек всего лишь угостил тайских детей мороженым, а мамаши этих деток обвинили его в домогательствах.

Все мы наслышаны о красоте и возможностях Тайланда – о его красивейшей природе, о цветах и красках, о дешевой жизни. О том, что там многое из запретного доступно – наркотики, девочки, мальчики и т.д. Но есть у тайцев еще одно интересное свойство – разводить туристов на деньги.

Эта история не была исключением, т.к. тайские мамаши просили у обвиняемого денег, прежде чем засудили.

Мне эта тема стала интересной еще потому, что этот парень аутист-аспергер. А я несколько лет назад изучала эту тему и гороскопы аутистов.

Болезнь аспергера – это обособленная форма аутизма, для которой не характерно отставание в умственном развитии. У них проблема  во взаимодействии с социумом и нарушении в восприятии окружающего мира.

Видимо поэтому, наш сегодняшний герой работал воспитателем в детском саду, где у него не было проблем в общении с детьми. И поэтому же, он свободно общался с любыми детьми в разных странах. Он даже несколько лет работал в Японии, а в Тайланд приехал отдохнуть.

Инна уже давно знала об этой истории, т.к. мужчина сидит в тюрьме не первый год. Но только сейчас как хорарный астролог она задала сама себе вопрос: «Виновен ли парень, который сидит в тюрьме в Тайланде?».

Давайте же рассмотрим данную карту. Смотрите видео.


Похожие статьи


Поделиться в соцсетях

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *