ВЕНЕРА В БЛИЗНЕЦАХ с 3 апреля по 7 августа 2020г. и ретрофаза

 

ВЕНЕРА В БЛИЗНЕЦАХ с 3 апреля по 7 августа 2020г.

С 13 мая по 25 июня в ретрофазе.

Этот транзит Венеры существенно отличается от предыдущего. Сдержанность проявлений и глубина чувств Тельца сменяются лёгкостью контактов и игрой воображения.

Венера будет гулять по Близнецам в этом году долго из-за разворота в ретро фазу с 13 мая по 25 июня.

В этот период люди быстро знакомятся без всякой задней мысли, нередко просто от того, что нечем себя занять. На карантине это будет востребовано через интернет-переписку и флирт-сайты.

Более глубокий интерес с человеку может возникнуть в процессе разговора, именно благодаря общению часто проявляется интерес другого рода. В приятном собеседнике можно увидеть вдруг очаровательную женщину или привлекательного мужчину, с которым хотелось бы познакомиться поближе.

Венера в Близнецах настраивает на лёгкую волну, подталкивает к новым ощущениям и непродолжительным контактам.

В любом случае, встреча людей в это время может привести к приятельским отношениям, любви скорее всего не получится или она окажется скоротечной и иссякнет в тот момент, когда партнёрам нечего будет сказать друг другу. В это время люди более склонны к лёгкому, ни к чему не обязывающему флирту, нежели к серьёзным отношениям, хотя все атрибуты ухаживания могут присутствовать.

В это время обычно устанавливаются хорошие отношения с близкими родственниками, можно получить от них поддержку, моральную и даже материальную. Хотя не исключено, что именно они сами придут за этим. В любом случае посиделки за полночь на кухне в эти дни самоизоляции обеспечены всем. Венера любит разговоры по душам, а Близнецы слушателей и рассказчиков обеспечат. Возможен также дополнительный небольшой приток денег из разных источников.

К сожалению, последний аспект у Венеры перед выходом из Близнецов – квадрат к Нептуну. Это может указывать на неразборчивость в связях и деньгах. Возможны спонтанные интимные связи без намерения продолжить отношения. А в случаях с эпидемией коронавируса, могут привезти к заражениям и венерическим заболеваниям.

Легкомысленное знакомство и излишняя доверчивость часто приводящая к материальным убыткам – можно стать жертвой мошенников, брачных аферистов, разного рода альфонсов.

Вообще не стоить верить ни словам, ни клятвам, которые даются в это время.

В период ретро Венеры с 13 мая по 25 июня 2020 г. знакомства будут недолгосрочны, а финансовые вложения сомнительны! С деньгами следует быть осторожным, так как они в этот период имеют обыкновение бесследно исчезать. Бездумные спонтанные траты и вложения могут основательно перетрясти денежные запасы. Не стоит давать деньги в долг даже под расписку. Расписку можно потерять, да и должник вряд ли сможет отдать долг даже при большом желании.

Более тесные и семейные связи будут устанавливаться с 7 августа, когда Венера перейдет в знак Рака.

(по материалам книги С.Вронского)


Похожие статьи


Поделиться в соцсетях

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *