Есть ли на мне порча?

 

Есть ли на мне порча?

  • «У меня ничего не получается!»
  • «Меня все обманывают!»
  • «Мужчины меня бросают!»
  • «У меня постоянно замершие беременности!»
  • «Меня постоянно обкрадывают!»
  • «Меня прокляли!»
  • «На мне венец  безбрачия!»

И как следствие: «На мне порча!»

Такие вопросы задают люди, на которых наваливаются нескончаемые проблемы.

Создается впечатление, что на нашу жизнь действуют неведомые магические силы, которые мешают нам стать счастливыми. А это значит, что есть виновный, а может и не один. Например, тот, кто проклял, заказал порчу или исполнил колдовской обряд. В принципе, на виновного всегда удобно спихнуть все проблемы.

Я не сомневаюсь, что есть энергетически сильные люди, которые могут психологически воздействовать на других благоприятно или разрушающе.

И я знаю, что есть очень доверчивые и ведОмые – на кого можно легко повлиять.

Страх – это наша базовая эмоция, которая с одной стороны может сигнализировать об опасности, а с другой – отнимать много сил. Это психологический аспект, которые непосредственно влияет на качество нашей жизни.

Если подойти к вопросу астрологически, то за страхи, психологические проблемы, непознанное, неосознанное, тайных врагов и колдовство — отвечает один сектор гороскопа.

И реально с помощью хорарной астрологии можно увидеть, было ли на вас оказано какое-то сильное тайное влияние. Но до причины этих предположений и страхов надо докапываться уже с помощью психотерапии или психоанализа.

В моей практике был такой случай…

Летом 2016 года ко мне обратилась женщина. Она очень переживала за своего взрослого сына, у которого были проблемы со здоровьем. Эти проблемы начались сразу после развода с женой по его инициативе. Усложнялось всё тем, что врачи не могли найти причины заболевания, а сын таял на глазах.

Я воспользовалась хорарной астрологией, которая четко дает ответ на конкретно поставленный вопрос.

Построив карту хорарного вопроса, я увидела, что на мужчину реально было оказано какое-то тайное воздействие, которое и повлияло на ухудшение его самочувствия.

Мать предположила, что это воздействие на сына было оказано со стороны его бывшей жены. И это предположение тоже подтвердил хорар.

Также хорарная карта показала мне, что мужчина не высохнет и не погибнет, что его здоровье через определенное время пойдет на поправку. Это ободрило и воодушевило мать.

Я всегда очень рада, когда мои подопечные (не люблю слово клиенты) дают мне обратную связь и рассказывают мне, как сложились обстоятельства после нашей консультации.

В этом случае я получила эту обратную связь.

Мужчине через несколько месяцев стало легче, он нашел способ восстановления организма. Пусть и нетрадиционным способом. А также стало известно, что его бывшая жена реально обращалась к какой-то «бабке» и просила сделать его жизнь несчастной (подробного запроса мы узнать не можем). Вот на какие страшные вещи может пойти обиженная женщина!

Если вас беспокоит такая тема, вы можете обратиться ко мне и я отвечу на вопрос, есть ли на вас порча.

Вы или успокоитесь, когда узнаете, что не было на вас никакого влияния или мы вместе найдем способ решения данной проблемы.

Ваш астролог Дарья Ци

Если у вас проблема — начните её решение сейчас


Похожие статьи


Поделиться в соцсетях

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *