ПРОГНОЗ НА 2021 ГОД для всех знаков Зодиака

 

Что же каждого из вас ожидает в 2021 году? Читай мой новый астрологический прогноз, который я подготовила специально для своих подписчиков и друзей.

Более удачный год будет для тех знаков, у кого благоприятный прогноз описан и по знаку Солнца и по знаку Асцендента.

ОВЕН

Дорогие Овны! В 2021 году ветер наконец-то начинает дуть в ваши паруса. Удача сопровождает в любых начинаниях и новых идеях. Будет возможность осуществление многих планов. Обдумайте идеологическую платформу своего будущего. Вас ждет расширение дружеского окружения, обретение новых симпатий и поддержки от поклонников и единомышленников. Дружба может перерасти в любовную связь. Вы можете рассчитывать на поддержку меценатов и высокопоставленных людей. Овны родившиеся с 12 по 16 апреля будут еще чувствовать напряжение и неблагоприятные последствия 2020г. Вы можете пострадать от масштабных явлений, представителей закона или непредвиденных экспериментов. Необходимо беречь репутацию, дружить с законом и обходить стороной массовые беспорядки.

ТЕЛЕЦ

2021 год для Тельцов будет непростой. Если вы не успели выстрелить идеей в прошлом году, в 2021 это будет сделать сложнее. Расстройство планов и обременительные обязанности будут создавать негативную атмосферу. Традиционный подход в решении проблем уже не даст результатов. Возможны столкновение интересов, проблемы с работой, руководством и властями. Неожиданные изменения будут ждать Тельцов родившихся 26 апреля по 4 мая. Стабильным Тельцам, родившимся в этот период, захочется проявить себя в чем-то новом. Более гибкие и решительный смогут полностью изменить свою жизнь и развернуть ее на все 180 градусов, раскроют в себе скрытые способности, почувствуют себя гениями. Другие Тельцы могут пережить сильное потрясение. Поэтому надо беречь здоровье, опасаться инсультов, инфарктов, электричества, огня, молний и взрывов. Рожденные в период с 8 по 13 мая получат поддержку от близких друзей. Для Тельцов, рожденных с 14 по 16 мая, 2021год прекрасный период для начала новых проектов, открытия предприятий, создания акционерных обществ. Вы можете получить повышение, научиться управлять совместным капиталом, фондом, решить проблемы с наследством.

БЛИЗНЕЦЫ

Для Близнецов 2021 год очень удачный! Благоприятно складываются дела в личной жизни и профессиональный деятельности, любые начинания имеют успех. Особенно благоприятна сфера, связанная с заграницей, обучением, самообразованием, повышением квалификации, участием в общественно-политических движениях, юридических делах. Вы получаете поддержку от властей, компаньонов, сотрудников, руководства и высокопоставленных лиц. Возможно увеличение своих доходов и расширение бизнеса. Главное рационально использовать свой бюджет. Любые вложения окупятся вдвойне. Главное не забывать про благотворительность. Но Близнецам, рожденным с 8 по 14 июня, стоит остерегаться заблуждений, ошибок и обманов. Рассеянность, злоупотребление алкоголем и развлечениями, участие в азартных играх могут способствовать убыткам или недоразумениям в делах. Главное дисциплина, не забывайте, Близнецы!

РАК

Для Раков 2021 год выводит на первый план вопросы совместного имущества, сексуальных партнеров, изменения в метафизическом видении мира. Возможна жизнь за чужой счет или получение больших дивидендов, наследства, возмещения долгов, если для этого были предпосылки в 2020 году. Если же в прошлом году было сделано много ошибок, то это может сказаться неблагоприятно на вашем материальном положении в 2021-м. Может быть смена сексуальных партнеров, пересмотр предпочтений в этой сфере, увеличение числа партнеров или разрыв с уже существующими. Особенно это возможно у Раков, родившихся с 14 по 19 июля. Этим представителям надо так же заботиться о своем здоровье и здоровье близких. Для родившихся с 28 июня 6 июля будет хороший период для раскрытия творческого потенциала и личных достоинств, которые можно будет реализовать в жизнь нестандартным способом. Можете рассчитывать на помощь друзей. Раки, родившиеся с 9 по 15 июля, выйдут на новых виток своего духовного развития, могут открыться экстрасенсорные способности, таланты, увлечься психологией или искусством. Их ожидают путешествия, влюбленности и наслаждения.

ЛЕВ

Львы в 2021 году могут пережить серьезные потрясения как в профессиональной так и в личной жизни. Сложно будет реализовать свои начинания, так что лучше продолжить то, чем вы занимались раньше. Повышения ожидать не приходится или оно произойдет через разочарование. Возникнут недопонимания с партнерами, руководством, властями. Вам не следует влезать в идеологическую борьбу. Проблемы в юридической сфере также могут доставит неприятности. У Львов, рожденных с 29 июля по 6 августа, могут возникнуть проблемы со здоровьем, с позвоночником и сердечно-сосудистой системой. Но в этом году всем Львам стоит следить за своим самочувствием. Заманчивые перспективы разбогатеть желательно оставить до лучших времен. Необходимо держаться за своих партнеров, а не разрывать отношения с ними. Сексуальные отношения могут привнести в жизнь сладкие огорчения или новый сексуальный опыт. Вы можете углубиться в оккультные практики, повысить свою интуицию. Львам бы я советовала заказать личный прогноз у астролога, чтобы найти места силы, чтобы легче пережить этот год.

ДЕВА

У Дев в новом 2021 году появится много новых обязанностей, которым они будут рады. Можно открывать новые проекты, связанные с медициной, диетологией и любыми оздоровительными мероприятиями. Но также стоит обратить внимание на профилактику своего личного здоровья и здоровья семьи. Дев, рожденных с 1 по 6 сентября, может посетить удача, крупный успех, прибыль и реализация современных проектов. Вам предоставляются необычные возможности для дальнейшего продвижения в делах при условии поддержки Вами идей прогресса и духовного развития. Для Дев, рожденных с 10 по 16 сентября, возможны обманы в отношениях с партнерами, в личной жизни, негативное психологическое воздействие извне, злоупотребление удовольствиями, одурманивающими средствами и возможность чем-то заразиться. Рожденных же с 16 пол 18 сентября ждет начала новых проектов, открытия предприятий, создания акционерных обществ или вступления в них, всех дел, связанных с совместным капиталом, кредитами, фондами, страховками, налогами и пошлинами, долгами, а также алиментами и наследством. Успешный период для ученых, исследователей и изобретателей, крупных политиков и финансистов, лидеров, спортсменов, оккультистов. Удачный период для занятия ответственных постов.

ВЕСЫ

Весы в 2021 году почувствуют вкус удачи на своих губах. Вот оно время прогресса в личной и профессиональной жизни! Вы получите поддержку руководства, властей, компаньонов. Если вы давно ждали повышения, то можете на него рассчитывать в этом году. Прекрасный период для самообразования, повышения квалификации, развития творческих проектов. Ваше участие в общественно-политической жизни в дальнейшем сыграет вам на руку. Заключайте важные сделки, подписывайте долгосрочные договора, заводите новые любовные отношения – они обязательно будут иметь перспективу. Многие Весы узаконят свои отношения и их ждет пополнение в семье. Весы, рожденные с 16 по 18 октября, могут ощутить неблагоприятные изменения в жизни. Здесь уже возникнут проблемы с фундаментальные жизненными позициями, с местом жительства и в целом в семье. Надо быть осторожнее с совместными капиталами и кризисными ситуациями.

СКОРПИОН

2021 год будет переломным для всех Скорпионов. Нужно запастись энергией и хорошим настроением, чтобы преодолеть трудности и победить эти испытания. Могут пошатнуться все базовые позиции вашей жизни и придется строить ее новый фундамент. Некоторые скорпионы приобретут недвижимость или начнут строить дом. У кого-то появится новая семья или семейных бизнес. Для Скорпионов, рожденных в период с 29 октября по 6 ноября, время радикальных перемен в жизни. Необходимо беречь здоровье, следить за сердцем и давлением, психической устойчивостью. Кто-то сам захочет радикально изменить свою жизнь, а кому-то в этом помогут внешние обстоятельства. Некоторых ждет изменение в партнерстве и построение новых отношений. Приятные события могут возникнуть в любовных отношениях, в отношениях с детьми и в творчестве у Скорпионов, родившихся с 11 по 16 ноября. А родившихся с 17 по 19 ноября ожидают удачные события, связанные с экономическими и политическими явлениями. Возможность поймать инсайдерскую информацию и использовать ее во благо себе и людям.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцов в новом 2021 году ждет изменение окружения и пересмотр взглядов на свою жизнь. Всё это поможет вам в успешном продвижении новых дел, которые приведут к профессиональному и материальному прогрессу. Будут развиваться многообещающие отношения с влиятельными людьми, покровителями, властями. Кто-то из них войдёт в ваше ближайшее окружение. Некоторые Стрельцы получат новое образование, с помощью которого смогут продвинуть свои новые идеи. Не упустите время для начала крупных проектов, открытия предприятий и заключения долгосрочных коммерческих сделок и договоров. Нужно быть внимательнее рожденным с 10 по 15 декабря, чтобы выбрать верный курс и не совершить массу просчетов. Будьте осторожнее с лекарствами и алкоголем, не стоит принимать участие в азартных играх. Иначе новая выстроенная база окажется фальшивкой и вы не сможете на нее серьезно рассчитывать. Здоровье в этом году может дать неожиданный сбой, поэтому не поленитесь лишний раз посетить врача.

КОЗЕРОГ

Козерогов в новом 2021 году ждет серьезное обновление финансовой и материальной базы. Вы захотите подойти более ответственно и системно к своим заработкам. И такой подход поможет увеличить вашу прибыль. В окружении появятся креативные и творческие люди, с ними получится создать новые успешные взаимоотношения. Выстрелят самые креативные проекты и возможно еще те, что вы начинали в 2020 году! Особенно повезет родившимся с 28 декабря по 5 января. Не бойтесь рекламировать ваше детище, это пойдет только на пользу. Удача вам благоволит! Любовные отношения могут добавить перчинки в личную жизнь, но будьте осторожны, если у вас есть семья. Ваши дети тоже могут удивить и порадовать своим творчеством. Родившиеся с 15 по 17 января смогут стать лидерами и повести за собой массы. Но возникает также опасность пострадать от массовых мероприятий, поэтому нежелательно участвовать в митингах и других мероприятиях, если вы сам не занимаете лидерские позиции. Лучше обратить внимание на здоровье и перемены на духовном плане.

ВОДОЛЕЙ

Водолеи — герои 2021 года! Эра Водолея уже основательно вошла в нашу жизнь с конца декабря 2020 года почти на 200 лет. Родившиеся 20-21 января возглавляют парад новой эпохи! Если у вас есть глобальный план, то дерзайте, его действие продлится целых 20 лет. Не смотря на некоторые преграды в 2021 году, вы сможете прорваться и «взять рейхстаг». Больше проблем встретят на своем пути рожденные с 26 января по 3 февраля. Здесь возможны проблемы со здоровьем, реорганизация своей жизни и профессиональной деятельности. Нельзя сдаваться, необходимо идти в ногу с прогрессом и духовным развитием. Но не стоит ломать дрова в семейных отношениях, бросать семью и детей ради новых свершений. Лучше постарайтесь подтянуть других членов семьи до своего уровня понимания новых тенденций жизни. Удача вам благоволит, хотя и потребует системности и структуры в новом течении времени. Заслуги за предыдущие годы получат Водолеи, рожденные в 1991-92гг. и 1963-64гг. Но, а если вы «пинали балду» все эти годы, то вас постигнет разочарование в жизни. Держите курс и не сбивайте шаг. На вас смотрит весь мир!

РЫБЫ

Для Рыб 2021 год – год уединения и подготовки к новом жизни, которая начнется с конца 2021-начала 2022 года. Для них это трансформационное время на глубинном уровне. Может возникнуть состояние одиночества и неприспособленности к меняющемуся миру, но Рыбы изменчивые и гибкие, так что не стоит за них сильно переживать, они обязательно выплывут из мутной лужицы в чистые воды океана новой эпохи. А пока что меняется их окружение, они учатся новым идеям и пытаются применить их в жизнь. Это им пригодится в новом 2022 году. Рыбы, рожденные с 25 февраля по 5 марта уже в этом году смогут реализовать многие планы. А рожденные с 8 по 14 марта могут познать высшую любовь, раскроют творческий потенциал, сверхспособности и ощутят духовный рост. Главное не посещать секты, организации с непонятными программами, не применять препараты, изменяющие сознание и не стать жертвой маньяка. Возьмите ответственность за себя в свои руки, доверяйте интуиции и тогда всё будет по наивысшему разряду!

На этом я заканчиваю свой астрологический прогноз для знаков зодиака. Вы узнали об основных тенденциях 2021 года. Чтобы узнать более подробные события, необходимо заказать консультацию у астролога по индивидуальному гороскопу человека.

Я желаю всем знакам Зодиака счастья, здоровья, любви и успеха в новом 2021-м году!

Ваш астролог Дарья Ци

Если у вас проблема — начните её решение сейчас


Похожие статьи


Поделиться в соцсетях

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *