ВИЗУАЛИЗИРУЮ, визуализирую и никак не навизуализирую

 

Нептун в гороскопе в практиках визуализации

В последние годы обширный резонанс получили разные практики визуализации желаний. Я уверена, что все, кто интересуется темами исполнения задуманного, достижения целей, привлечения в жизнь положительных событий пробовали какую-либо технику визуализации. Ниже в статье мы рассмотрим, какую роль в практиках визуализаций играет Нептун в гороскопе.

Самые распространенные методы:

  • трансерфинг реальности,
  • метод Сильвы,
  • разные медитации,
  • коллажи из фото, вырезок и картинок,
  • управление сновидениями,
  • записи желаний в блокноте,
  • молитвы,
  • иные варианты.

Известно, что такие практики проводятся с закрытыми глазами в спокойной обстановке. Необходимо представить, что именно вы хотите получить, наполнить образы яркими эмоциями, поместить себя внутрь созданной визуализации и прожить желаемое. Заключительной точкой будет повторение определенной аффирмации. Это будет хорошим закреплением результата практики визуализации.

Нас в детстве учили, чтобы достичь желаемого надо идти к своей цели и много трудиться. Нам объясняли, что без собственных усилий «небесная манна» на нас не упадет.

В практике визуализации же наоборот, после четкого представления того, чего вы хотите, мысль о мечте надо отпустить и не думать, каким способом она должна исполниться. Таким образом, Вселенная сама выполнит запрос и воплотит мечту в реальность.

И что же мы получили в ответ от Вселенной?

У каждого человека получается разный результат таких практик:

  • Кто-то взахлёб рассказывает, как у него всё, что он не пожелает, исполняется.
  • Кто-то говорит, что исполняются только определенные желания.
  • А у кого-то вообще ничего не исполняется и приходит разочарование во всех практиках визуализаций.
  • Больше скажу, у некоторых людей вообще не получается мысленно представить мечту. Они не умеют фантазировать. Они в это не верят.

“Почему же происходит такая несправедливость?” — подумаете вы? Почему кого-то Вселенная награждает, а на кого-то не обращает должного внимания?

А всё дело в том, что мы все рождены в разное время и в разных местах земного шара. И эта наша разница видна в личном гороскопе каждого из нас.

За медитации, визуализации, молитвы, фантазии и любой вид ухода человека от реальности отвечает планета Нептун в гороскопе. Он и подскажет, в каком направлении нам двигаться со своими желаниями. А вот там, где в карте рождения находится Сатурн, могут возникнуть сложности с исполнением визуализаций (Проработка Сатурна).

Так как же сбываются мечты?

Важно знать точное время своего рождения, чтобы построить натальную карту. После чего мы смотрим, где находится Нептун в гороскопе и каким домом он управляет (куспид какого дома находится в Рыбах).

Итак, сейчас вы узнаете, в какой сфере ваши мечты обязательно сбудутся:

1 Дом – сбудутся проекты, связанные с вашей личностью, внешним видом и направленными действиями.

2 Дом – визуализируйте любые финансовые успехи и материальные блага, самоуважение и высокую самооценку (Второй дом карты).

3 Дом – здесь Нептун даст возможность реализовать желаемое обучение, поездки и общение с нужными вам людьми.

4 Дом – представляйте дом своей мечты, те семейные ценности, которые для вас значимы.

5 Дом – есть возможность воплотить в жизнь любовные фантазии, детей, любого рода развлечения и хобби, а так же бизнес-проекты.

6 Дом – такое расположение Нептуна поможет избавиться от любых болезней, получить хорошее место работы.

7 Дом – представьте себе ваши идеальные взаимоотношения в браке и они такими станут в реальности (7 Дом в астрологии).

8 Дом – здесь есть возможность воплотить в жизнь любой инвестиционный проект, большие денежные средства, быстро погашаемые кредиты.

9 Дом – мечтайте о заморских странах и путешествиях, духовных исканиях и хороших учителях.

10 Дом – представьте что вы «на коне», вы большой начальник, президент или успешный бизнесмен. Любой социальный рост станет реальностью.

11 Дом – представляйте свою популярность, хороших и преданных друзей, способных помочь в любую минуту.

12 Дом – общайтесь с богом, визуализируйте астральные путешествия или земную эмиграцию.

Когда нептунианскими энергиями пронизаны два и более дома гороскопа, можно совмещать сферы визуализации. Это расширит ваши возможности.

Главное, настраиваться на положительные эмоции и представления, так как энергии Нептуна в гороскопе могут отыграться на низком уровне – разочарования, разорения, злоупотребления, обманы и прочие неудачи.

Очень важно понять, чего хотите именно вы. Не стоит пользоваться идеями, навязанными обществом. Ведь когда ваши представления воплотятся в жизнь, вы поймете, что вам нужно было другое. Зажгите своё Солнце, чтобы определиться с вашими желаниями и пробудить жизненную энергию.

И аккуратнее визуализируйте, ведь мечты сбываются!

Автор статьи Дарья Ци
практикующий астролог и психолог

Моя статья, опубликованная  01.08.2016г. на сайте Школы Марка Русборна.

Если у вас проблема — начните её решение сейчас


Похожие статьи


Делитесь своим опытом визуализаций в комментариях к этой статье.

Поделиться в соцсетях

6 комментариев

  1. Хотел бы обратить внимание на важность для исполнения желаний 11 дома.
    Т.е. исполнение желаний через визуализацию — это связь нептуна с 11 домом или ураном/сатурном.

  2. Это касается не только самой планеты в доме, но и знака Рыб в домах? Интересно, насколько это работает. Я знаю человека, у которого Нептун в 6 доме и Рыбы в 10. И это мастер по визуализациям, но в области профессии ну никак не удавалось добиться нужного места работы, просто никакого.

    1. Да, и знак Рыб и планеты в этом знаке тоже.
      Возможно у Вашего знакомого нет до конца понимания, хочет он быть подчиненным (6 дом) или начальником (10 дом). Ну и, конечно, всю карту рождения надо смотреть, чтобы понять, в чем загвоздка.

  3. Здравствуйте Дарья!
    Дарья, а если Нептун в натале поражён,можно тогда визуализировать ту сферу где она стоит? Не опасно ли это?Вдруг пожалеем, что желание исполнилось не как захотелось?

    1. Дарья, там где Нептун — все грани размываются. Поэтому при пораженном Нептуне важно свое сознание очищать от условностей и навязанных социальных штампов. Сейчас часто используют слово проработка планеты. Но это тема другой статьи.
      А людям с поврежденной психикой нужно быть осторожными с любыми практиками и медитациями, т.к. Нептуна станет слишком много. А при выходе из тела в астрал вообще могут привязаться разные астральные сущности. Таким людям лучше заниматься земной визуализацией в виде творчества.

  4. » там, где в карте рождения находится Сатурн, могут возникнуть сложности с исполнением визуализаций (Проработка Сатурна).»то есть асцендентеые козероги невезучи? У правитель 1 в любом доме, а там Сатурн, который мешает жить?

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *