ВЕНЕРА В РАКЕ с 3 по 28 июля 2019г.

 

3 июля Венера перешла в знак Рака из Близнецов.
Настало время насладиться заботой, теплотой, интимом.

Люди становятся ближе друг к другу, хочется глубже узнать партнера, остаться наедине, поговорить о своих чувствах и эмоциях.

Если в период Венеры в Близнецах 9 июня по 3 июля хотелось веселиться, знакомиться, чаще бывать в компаниях, путешествовать, то сейчас появится желание посидеть дома, обустроить в нем уют, что-то переделать. Захочется создать семью, завести детей, вы будете обращаться внимание на такие пары.

Те пары, которые уже в отношениях захотят сблизиться, отдохнуть вдвоем или в кругу семьи. Появится желание заглянуть в прошлое, вспомнить приятные моменты, полистать фотографии.

Новые встречи в этот период будут иметь привкус старой любви или ощущение, что знакомы с человеком уже давно. Жаль, что это отношения не будут иметь продолжения из-за периода ретро Меркурия, который будет с 7 июля по 1 августа 2019г.

Но зато возобновленные отношения в это время сразу приобретут глубину, теплоту и доверительность.

В это время легко обидеть любимого, ведь Рак так чувствителен. Так что будьте ласковее и внимательнее к близким.

7-8 июля – возможно любовь с первого взгляда, романтические увлечения, но помните, это ненадолго. Желание потратить больше, чем есть. Может получить сюрприз или выигрыш.

16-22 июля – дни эмоциональных разочарований, финансовых потерь, депрессии. Это кармический период. Любовная связь, которая началась в эти дни, заставит пострадать и переоценить отношения между мужчиной и женщиной, продвинет вперед в понимании настоящей любви, секса, денег. Пробудет и вытащит на поверхность глубинные эмоции, страхи и старые разочарования. Отдайте долги тем, кому должны как в финансовом так и в эмоциональном плане. Выпустите пар, освободите себя от этого бремени, чтобы вступить на тропу новой легкой жизни.

Вдохновение 18 июля внесет в этот период романтику и творчество, но прочтите абзац выше, чтобы не приступить раньше времени к строительству воздушных замков, которые приведут к разочарованиям.

25 июля возможна встреча старой любви и попытка восстановить отношения. Проведите этот день в классной компании в уютном ресторанчике или на даче.

Расставаться с партнером в период с 3 по 1 августа  не рекомендуется, т.к. оно может стать болезненной длительной выматывающей незаканчивающейся историей…

#прогноз #пролюбовь #профинансы #венера #венеравраке


Похожие статьи


Поделиться в соцсетях

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *