ВЕНЕРА В ДЕВЕ с 21 августа по 14 сентября 2019г.

 

В период транзита Венеры через знак Девы (и еще 3 планеты!!! в Деве) все чувства охлаждаются и становятся на путь практичности и разума. Все эмоции сдерживаются или не ощущаются вовсе, анализируются и проходят жесткую проверку.

Этот период не для страстей. Люди начнут бежать или отстраняться от любовных проявлений.

Появляется большая критичность в отношениях, придирчивость к мелочам, раздражительность. Неидеальность видится во всем.

Зато любовь за деньги будет найти проще)

Будьте внимательнее к новых знакомствам, если они не деловые. Партнер может вас использовать в качестве кошелька или времяпрепровождения на 1 ночь.

Семейные отношения могут омрачаться мелкими скандалами, раздуванием из мухи слона.

А вот деловые отношения способны иметь достойное продолжение, если пройдут проверку на надежность и эффективность. Хорошее время для подписания долгосрочных контактов и открытия бизнеса.

Финансовые сделки должны подвергаться множественным проверкам, иначе ваш счет может уменьшиться.

23-25 августа – хорошо для практичных знакомств, любви по расчету, сексу за деньги.

26 августа – Девья Венера на 1 день забудет о своей осмотрительности и захочется рискнуть, оторваться, повеселиться, но это состояние пройдет очень быстро. Успейте сорвать куш)

1-2 сентября – хороший период для планирования финансовых сделок и деловых встреч, наведения порядка на работе и в отношениях. Проявится большая активность и даже агрессивность, получится свернуть горы и добиться невозможного. Практичность и напор одержит победу, но не распускайте руки!

3 сентября – навалится леность и желание поддаться жажде наслаждений. Но если вы себя возьмете в руки, то появляется возможность встретить суженую/-ого или подписать многообещающий деловой контракт.

4 сентября – можно лохануться в финансовых вопросах, слишком расслабиться и уйти в иллюзии. Если 3 сентября поддались жажде наслаждений, то в этот день уйдете в них с головой. Опасайтесь обманов, алкоголя и тайн.

5 сентября – хороший день для подписания контракта и повышения.

6-11 сентября – время серьезных сделок и секса в большом городе. Не обойдется без обмана, хитрости в документах или одурманивающих средств. Будьте бдительны.

12-14 сентября – классное время для встреч с партнерами, написания красивых речей или рекламных постов, период дипломатов и достижения практических целей. Но опять же, главное четко понимать цель, стоит опасаться фальши и подсознательных страхов.

С 14 сентября транзитная Венера перейдет в знак Весов — наступит хорошее время для любви и партнерства!

#прогноз #пролюбовь #профинансы


Похожие статьи


Поделиться в соцсетях

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *