БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ В ЛЮБВИ кроются в аспектах Урана

 

Грядут неожиданности…

К вам в гости мчится Уран! Вас ждут большие перемены в любви!

Вы ищите своё счастье? Вы ещё не замужем? Хотите изменить свою личную жизнь?

Значит, скоро эта уникальная планета ворвётся в вашу жизнь и перевернет всё с ног наголову. Только такие радикальные изменения могут сдвинуть с мёртвой точки застоялую воду жизни.

Сейчас я вам расскажу, какие инструменты использует мастер-Уран.

Но перед тем как прочитать эти секреты, обязательно настройтесь на положительные эмоции. Подумайте, какими бы вы хотели видеть свою будущую личную жизнь.

Вы готовы к большим переменам в любви? Тогда, поехали!

  1. Слияние с Венерой

Традиционно за любовь отвечает планета Венера. Когда транзитный Уран соединится с вашей планетой любви, в жизни неизбежно произойдут перемены в чувствах.

Это будет неожиданная встреча, которая закружит вас вихрем событий. Главное не растеряться!

  1. Семидомный взрыв

Когда транзитный Уран входит в Седьмой дом гороскопа, то происходит взрыв в сфере отношений. Как известно, 7 дом в астрологии отвечает за противоположный пол.

  • Если вы не замужем, то обязательно с кем-то познакомитесь, и скорее всего, со своим будущим мужем. Это будет неожиданное знакомство, которое очень быстро приведёт к большим изменениям в личной жизни и браку.
  • Если же вы уже замужем, неважно, официально или нет, то между супругами будут происходить ссоры. Оба супруга могут себя вести очень непредсказуемо.

Этот период часто ознаменован разводами. Из всех причин — измены супругов стоят на первом месте. Поэтому, если вас не устраивает, как относится к вам супруг, не теряйте времени. Знакомьтесь с новыми людьми и заводите отношения.

  1. Беременность с первого взгляда

Транзит Урана по Пятому дому принесёт бурю эмоций. 5 сектор гороскопа отвечает за развлечения, личную жизнь и детей.

Очень вероятны многочисленные знакомства с противоположным полом. Но, не уверена, что они могут привести вас к будущему браку. Поэтому, если есть желание просто отдохнуть, отвлечься, то это очень хорошее время.

Не забывайте предохраняться от неожиданной беременности, если нет уверенности в своём партнёре.

При хорошей аспектации этой планеты в натальной карте, вероятней всего вас посетит любовь с первого взгляда. Окружающие могут только позавидовать таким большим изменениям в вашей жизни!

  1. Где он, ваш будущий…

Изменения отношений с партнёром принесёт Уран, заглянув транзитом в гости к управителю Седьмого дома гороскопа.

Определив дом, в котором находится этот управитель, вы даже сможете узнать, где искать своего будущего супруга.

  1. Не упустите!

Также, изменения в отношениях с партнёром или новые знакомства, приносит Уран в гармоничных мажорных аспектах:

  • к Венере,
  • к управителю 7-го дома,
  • другим элементам 7-го дома гороскопа.

Это трины и секстили. Трины действуют более мощно, а секстили только предоставляют возможность произойти большим переменам в любви.

Пример из жизни:

Женщина долгие годы жила в гостевом браке с мужчиной. Несмотря на то, что такая связь её не устраивала, жизнь ей не предоставляла других вариантов.

Её друг имел очень много мужских достоинств, которые сейчас так редко можно увидеть в современных мужчинах. Он ей давал всё необходимое по жизни, кроме штампа в паспорте. По одной причине — потому что он у него уже там был.

Но, не смотря ни на что, наша героиня лелеяла надежду о чистых и полноценных отношениях с новым партнёром.

И вот вдруг этим летом прискакал транзитный Уран в деревню к бабушке, к которой на недельку заскочила наша героиня. А там, в 9-м доме его ждала Венера. Соединились они в жарком поцелуе с новым возлюбленным и решили больше никогда не расставаться.

Хотите так же? Следите за транзитами — ждите гостя-Урана, и тогда большие перемены в любви обязательно произойдут!

Эта статья была опубликована 09.09.2016г. на сайте Школы Марка Русборна.

Ваш астролог Дарья Ци

Если у вас проблема — начните её решение сейчас


Похожие статьи


Делитесь этой публикацией в соцсетях!

Поделиться в соцсетях

4 комментария

  1. Здравствуйте! А если Уран (упр. 4 дома, стоит во 2-м) и в соляре? и в транзитах соединяется с управителем 7-го дома Марсом (который в 7-м доме стоит)? Когда впервые в транзитах соединяется, со мной мужчина познакомился, возникла симпатия. Это кратковременное увлечение?

    1. Здравствуйте, Кристина!
      Кратковременность знакомства не зависит от Урана, а больше от планет и знаков, в которых они стоят и от аспектов в натале. Уран приносит внезапность и беспорядок. Также важны другие методы прогноза. Ваш Уран, прежде чем соединиться с Марсом, уже войдя в 7 дом должен был повлиять на партнерские отношения.
      Но в целом подобная комбинация опасна для натива, а также может создать сложности в партнерстве, с финансами и домом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *