СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ 21 августа 2017 г.

 

Солнечное затмение 21 августа 2017 г. привлекает к себе внимание многих окружающих.

Это затмение будет проходить на зодиакальной оси Лев-Водолей, в знаке обители Солнца. Большое влияние оно окажет на людей, родившихся под этими знаками Зодиака.

Если ось затмения попадает на личностные планеты вашего гороскопа, то и в вашей жизни будут происходить изменения по темам этих планет и домов, в которых они стоят в вашем натале.

Последнее такое событие было в 2008-м году. В следующем году затмение тоже будет знаке Льва, а последующее придётся ждать до 2026 г.

Солнечное затмение, попадая в свою обитель, дает возможность полной трансформации своей судьбы. И если вы решите поменять что-то в ней, то первые результаты этих изменений вы сможете увидеть уже через год. Полный масштаб перепрограммирования наступит к 2026-му году, и окончательный результат будет вас ждать в 2035-м.

Это затмение может затронуть очень глубокие внутренние слои вашей жизни. Если Вам надо поставить определённую задачу для личностного роста, то не упустите момент.

В это затмение будут ретроградными целых пять планет – Меркурий, Сатурн, Уран, Нептун и Плутон. Такое положение позволит также затронуть и перепрограммировать кармические связи своего рода.

В момент солнечного затмения на небе будет сформирован Большой тригон, который называют космическим щитом. Такая конфигурация дает большой шанс на получение успешного результата. При любых препятствиях на пути к цели, которую вы поставили в солнечное затмение, вы всегда сможете рассчитывать на удачу, помощь и поддержку, даже в самых непредвиденных и неожиданных моментах.

Календарь лунных и солнечных затмений прошлых лет вы можете найти здесь.


Для получения новых публикаций на почту оформите подписку на рассылку.

ПОДПИСАТЬСЯ!


Похожие статьи


Поделиться в соцсетях

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *