ОТКРОЙ СЕКРЕТ ЛЮБИМОГО МЕСТА В ДОМЕ для каждого знака Зодиака

 

А ты уже нашел своё любимое место в квартире?

Нет? Сейчас я тебе раскрою секрет, где оно.

Дом — это наша крепость. Сюда  мы приходим отдыхать и расслабляться. Поэтому каждый человек хочет обустроить свое жилище по-своему.

Но чаще мы живём в семье. В этом случае найти своё место в доме и обустроить его для себя бывает сложнее.

Чтобы понять, где именно тебе будет хорошо в доме, а так же учесть предпочтения своих близких, надо знать астрологические секреты. Читайте о них дальше.

Для этого необходимо знать два главных показателя личного гороскопа:

  1. В каком знаке Зодиака находится твое Солнце, т.е. твой знак Зодиака
  2. В каком знаке Зодиака находится твоя Луна (рассчитывается индивидуально)

По Солнцу – человек удовлетворит свои общие потребности, а по Луне – найдет место для отдыха.

Итак:

  • ОВЕН – активный знак, поэтому будет часто перемещаться по квартире или дому. Поэтому любимое место будет ближе к выходу, к дверям. Для них важно, чтобы в доме было место для спортивных игр и занятий, например, шведская стенка. Яркие оттенки красных и желтых оттенков будут обновлять их неистовую энергию. Любят оружие и ножи, поэтому будут гордиться, если в доме будет выделено место под их хранение.
  • ТЕЛЕЦ – знак неторопливый и постоянный, поэтому, если он выбрал свое место на диване или в кресле, то лучше это место не занимать никому другому. Обстановка в квартире должна быть на высоте, в пастельных тонах и обязательно уютной. Место приема пищи должно быть комфортное, особенно если приходится готовить самому. Также для Тельцов важен дома хозяйственный блок и хранилище для запасов пропитания. Это будет их отдушиной.
  • БЛИЗНЕЦЫ – любители получать любую информацию и быть в курсе всего на свете. Поэтому их любимые места около телевизора, компьютера, книжных и журнальных полок. В квартире должно быть светло и свежо. Близнецы очень подвижны и им ничто и никто не должны мешать передвигаться по дому. Особенно, когда он часами говорит по телефону.
  • РАК – семейный знак, даже если по молодости лет человек еще этого не осознал. Так что кухня — любимое место для Рака. Такой человек всегда спокоен, если в доме есть приготовленная еда, которой будут накормлены дети, супруг (-а) и гости. Качество еды тоже очень важно.
  • ЛЕВ – царский знак, поэтому ему приятно находиться там, где все его будут видеть и замечать, а он будет осознавать это. Он должен чувствовать себя хозяином, поэтому место в центре самой просторной, красивой и солнечной комнаты ему обеспечено. Встреча гостей – тоже его привилегия, как и главное место за столом.
  • ДЕВА – считается самым аккуратным знаком. Поэтому любимое место в доме она окружит всякой мелочевкой, которая сложена стопочками, распределена по коробочкам и ящичкам. Особое место будет отведено домашней аптечке и канцелярии. Частенько место для глажки одежды для этого знака Зодиака будет любимым.
  • ВЕСЫ – партнерский знак, поэтому и любимое место в доме будет там, где можно расположиться с супругом, ребенком, другом или собакой. Любимым местом будет та комната, где больше всего ощущается равновесие и гармония, где встречаются парные вещи в интерьере. Это может быть кабинет, а так же спальня, где в спокойной обстановке с открытым окном можно пообщаться с любимым человеком. Но при этом телефон должен быть всегда рядом.
  • СКОРПИОН – самый скрытный знак, поэтому и любимое место в доме для него там, где его никто не видит и не беспокоит. И это туалет. Поэтому не беспокойте его, даже если он сидит там целый час. В этот период он переваривает все свои эмоции, избавляется от лишних, отдыхает и расслабляется.
  • СТРЕЛЕЦ – любимое место будет там, где присутствует роскошь и чувствуется статус хозяина, а также там, где он будет в окружении вещей, привезенных из других стран. Библиотека иностранной литературы будет занимать важное место в доме. Плед или ковер с расцветкой под шкуру тигра или жирафа будет лучшим домашним другом.
  • КОЗЕРОГ – знак работы или управленцев. Они трудоголики, поэтому и место в доме должно быть выделено под их мини-офис. Даже дома они могут заниматься рабочими делами. Для них важно, чтобы все необходимое было под рукой и чтобы их в это время не отвлекали. Одним их важных атрибутов будут часы и планировщик на столе.
  • ВОДОЛЕЙ – независимый знак, поэтому ему лучше находиться в просторных помещениях. Если нет возможности, то можно найти место у окна или на балконе, где есть доступ к воздуху, свету и виду на улицу (на волю). Так же Водолеи любят отслеживать всякие новинки и ноу-хау, поэтому доступ в интернет для них просто необходим. И, конечно, там они сразу смогут поделиться новостями со своими друзьями.
  • РЫБЫ – очень эмоциональный знак. Им необходимо отдыхать и расслабляться, чтобы избавиться от лишних эмоций. Поэтому вода для них будет наилучшим способом это сделать. Так что ванная комната для них является любимой. А так же спальня, где на мягком матрасе можно унестись в мир грёз.

Когда мы переехали в новую квартиру, моя дочь возмущалась, почему у нас с мужем комната больше, чем у нее. Потом она долго переставляла свою кровать в комнате, пока не нашла ей место около окна. Там она и находится уже на протяжении нескольких лет. Ребенок с детства любитель всяких мелочей и канцелярии, она постоянно их перекладывает из одной коробочки в другую и т.п. (Солнце в Водолее, Луна в Деве).

Теперь ты можешь совместить два знака по Солнцу и Луне и понять свое лучшее место в доме. А также обустроить комнату детей для их хорошего эмоционального настроя и порадовать мужа, определив его предпочтения.

Автор статьи Дарья Ци
практикующий астролог и психолог

Если у вас проблема — начните её решение сейчас


Для получения астропрогноза на почту оформите подписку на рассылку.

ПОДПИСАТЬСЯ!


Для расчета главных событий вашей жизни закажите индивидуальный прогноз.

ЗАКАЗАТЬ ПРОГНОЗ


Похожие статьи


Поделиться в соцсетях

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *