Когда лучше поставить точку в отношениях?

 

В продолжение темы «с любимыми не расставайтесь», хочу рассмотреть совершенно противоположную ситуацию — Что делать, когда в жизни присутствуют люди, от которых очень сложно избавиться и когда лучше поставить точку в отношениях?

Это может быть надоевший муж-алкоголик, любовник-альфонс, нечестный партнёр по бизнесу, сварливая свекровь или теща или просто сумасшедший маньяк, который не даёт вам покоя.

Бывают разные обстоятельства, по которым невозможно окончательно прекратить связь или общение с такими людьми.

Например,

  • вас шантажируют,
  • у вас финансовый долг перед партнером по бизнесу,
  • у вас необъяснимая тяга к человеку, который вас не уважает,
  • вам жалко оставить мужа-алкоголика одного,
  • вам сложно снять квартиру и жить отдельно от родителей
  • или просто у вас в голове никак не выходят воспоминания о бывшем возлюбленном, из-за чего вы не можете построить новые полноценные отношения с другим человеком. 

Возможно, вы никак не можете освободиться от мыслей об умершем родственнике или близком человеке. Подобные мысли действуют разрушающе и мешают свободно смотреть в будущее.

Можно ещё долго перечислять ситуации, в которых вы как белка в колесе бегаете по кругу и не можете самостоятельно сойти с дистанции.

Если вы хотите покончить с этим и выйти из замкнутого круга, вот именно для вас и будут полезны затмения.

Именно в этот период вы сможете освободиться от тяжкого кармического груза и выйти на новый виток своей реальности.

Очень важно, чтобы у вас в голове появилась четкая установка на прощание с конкретным человеком за 2 недели до самого затмения, потому что в период затмений вы не сможете рационально мыслить. Для разрыва отношений лучше всего подходят Лунные затмения. 

Где может быть подвох? А он очень даже может быть!

Это ретроградность планет в день затмения. 

Расскажу случай из жизни

Моя подруга много лет находилась в токсичных отношениях с женатым мужчиной. За эти годы она не смогла построить семью ни с ним, ни с кем-то другим. Она много раз пыталась разорвать отношения, но никак не получалось поставить точку.

Этот мужчина обладал чрезмерно огненным характером и как потом выяснилось с маниакальным оттенком.

Когда моя подруга познакомилась с другим мужчиной, она приняла решение расстаться с бывшим любовником. 

1 сентября 2016 года она сообщила ему, что все отношения между ними прекращены. В этот день было Лунное затмение в знаке Девы и период ретроградности Меркурия.

Да, их любовные отношения были закончены, но он не смирился с ситуацией и ещё долго пытался вернуть ее. Даже развёлся с женой, предложил выйти замуж, следил за моей подругой, угрожал ей, нападал и дело даже дошло до полиции.

Это продолжалось 3,5 года и будто затихло. Но! Летом 2020 года наступил период затмений опять с ретро Меркурием и мужчина снова активировался. Продолжение следует…

Уважаемые читатели, происходили с вами подобные случаи? Напишите в комментариях к статье, когда лучше поставить точку в отношениях.

Ваш астролог Дарья Ци

Если у вас проблема — начните её решение сейчас


Похожие статьи


Поделиться в соцсетях

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *